Достижения коллектива ДОУ за 2023 год

Достижения ДОО

Областной конкурс «Один день из жизни детского сада» проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» (Шапошникова М.А.)

Творческий конкурс "Традиции русского чаепития" Муниципальный – 1 место

«Эколята – друзья и защитники природы», Муниципальный - 3 место

«Моршанск – купецкий берег», Благодарственное письмо

Почетная грамота за участие в муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий образовательных организаций «Нарисуй волшебство»

Сотрудники – победители и лауреаты педагогических конкурсов

Сертификат участника в мониторинге качества дошкольного образования с использованием Инструментария МКДО для детей от (0-7 лет)в роли координатора МКДО в ДОО (Конькова И.А.)

Благодарственное письмо танцевальной группе «Озорные ребята» МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №10 «Золотая рыбка» за участие в Детском Пасхальном фестивале, (руководитель Загребнева Т.И.)

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» Муниципальный этап – лауреат, (Малютина Ю. В.)

Сертификат участника V Всероссийской научно – практической конференции с международным участием «Семья особого ребёнка», (Конькова И. А.)

Сертификат организатора Ежегодной Всероссийской олимпиады «Эколята – молодые защитники природы», (Конькова И.А.)

Почетная грамота за участие в муниципальном конкурсе «Лучший уголок по безопасности дорожного движения», призер (Конькова И.А.)

Диплом Iстепени Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Образовательные инновации», (Голенкова Л.Н.)

Диплом  IIстепени  за участие «В федеральной рабочей программе воспитания в соответствии с ФГОС и ФООП» 2 место, (Голенкова Л.Н.)

Сертификат участника Всероссийского профессионального педагогического конкурса, (Ломакина М.С.)