Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции.

Копия плана мероприятий по противодействию коррупции (просмотреть PDF-копию)

Копия положения о противодействии коррупции (просмотреть PDF-копию)

Антикоррупционная экспертиза

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010 г. N 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (с изменениями и дополнениями) (просмотреть)

Федеральный закон «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» от 17.07.2009 N 172-ФЗ (последняя редакция) (просмотреть)

Копия объявление "Антикоррупция в праздники" (просмотреть PDF-копию)

О противодействии коррупции (просмотреть)

Копия памятки "Что нужно знать о коррупции" (просмотреть PDF-копию)

Копия памятки о преступлениях в сфере получения и дачи взятки (просмотреть PDF-копию)

Копия методических рекомендаций в сфере представления уведомления руководителем учреждения (просмотреть PDF-копию)

Копия памятки "Что делать, если у вас вымогают взятку?" (просмотреть PDF-копию)

Копия памятки о преступлениях в сфере получения и дачи взяток (просмотреть PDF-копию)

Копия методических рекомендаций по противодействию коррупции при осуществлении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (просмотреть PDF-копию)

Копия методических рекомендаций по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (просмотреть PDF-копию)

Формы документов,связанныхс противодействием коррупции для заполнения

Форма уведомления о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения (ознакомиться с документом)

Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интерессов (аттестационная комиссия)

Копия кодекса этики и служебного  поедения работников МБДОУ (просмотреть PDF-копию)

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Ваши обращения вы можете написать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c темой письма "Обращение граждан"

Так же позвонить нам по номеру телефона 8(47533) 4-34-01

Либо обратиться к нам по адресу: ул. Ленина, дом 67 с понедельника по пятницу с 07:30 до 18:00

Внимание!

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", направление запросов в государственные органы власти с использованием сайтов, использование принадлежащих другим лицам электронных почтовых адресов, не гарантирует защиту персональных данных. В связи с этим, не допускается направление гражданину органом власти ответа, содержащего персональные данные, по обычной электронной почте. В целях защиты персональных данных граждан и неразглашения сведений, касающихся частной жизни, необходимо предоставление доказательств конкретного, информированного и сознательного согласия гражданина на обработку его персональных данных, данного им свободно, своей волей и в своем интересе.

Оставляя свое обращение вы соглашаетесь на обработку персональных данных.