1

Копия постановления администрации города Моршанска от 15.10.2020 года № 961 "О внесении изменений в постановление администрации города от 31.08.2020 года № 1007 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 20.03.2017 года № 313 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад компенсирующего вида № 10 "Золотая рыбка" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 23.04.2014 года № 621 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение "Детский сад компенсирующего вида № 10 "Золотая рыбка" (просмотреть документ)

Копия положения об оказании дополнительных платных образовательных услугах (просмотреть PDF-копию)

Копия учебного плана  2023-2024 г.(просмотреть PDF-копию)

Копия расписания платных образовательных дополнительных услуг  2023-2024г.(просмотреть PDF-копию)

Образец заявления (просмотреть PDF-копию)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (просмотреть документ)

Копия постановления администрации города Моршанска от 24.01.2022 года № 48 "Об утвеждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Учебный план по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг  2023-2024 уч.г.(просмотреть)

Перечень платных образовательных услуг,прейскурант цен на платные образовательные услуги 2023-2024 уч.г. (Просмотреть PDF-копию)

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Копия дополнительной общеобразовательной общеразивающей программы социально-педагогической направленности "Говорим  правильно"  2023 -2024 уч. г.(просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности "Здоровейка" 2023-2024 уч.г. (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "АБВГДЕйка"2023-2024 уч.г. (просмотреть PDF-копию)

Расчет стоимости

Расчет стоимости по ДОП "Здоровейка" (просмотреть документ)

Расчет стоимости по ДОП "Говори правильно" (просмотреть документ)

Расчет стоимости по ДОП "АБВГДЕйка" (просмотреть PDF-копию)