Педагогическая копилка

Karandash Копия непрерывной образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы по художественно-эстетическому развитию "Подарок лесовичку" (автор воспитатель Малютина Ю.В., 2016) (просмотреть PDF-копию)

Karandash Презентация по развитию мелкой моторики "Пальчики помогают говорить" (автор Попова Н.В.) (просмотреть материал)

Karandash Бинарное занятие "Волшебные ладошки"

Karandash Работа с детско-родительской парой, как одна из форм работы с родителями

Karandash Музыкально-ритмическое занятие с элементами логоритмики с детьми старшей группы с диагнозом ОНР "Осеннее путешествие"

Karandash Открытое занятие в подготовительной группе с детьми с ОНР "Город грамоты"
 Karandash  Cценарий мероприятия "Праздник осени"
Karandash Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе «Проделки Бабы-Яги или Дед Мороз в Африке
Karandash Сценарий праздника "Малые Олимпийские игры в детском саду"
Karandash Конспект НОД для детей с ОНР в подготовительной группе на тему "Наш славный город Моршанск"

Karandash Конспект ОДД старшей группы "В гостях у сказочной феи"

Karandash Сценарий праздника "Шоу воздушных шаров"