Мы поздравляем всех детей с праздником!

Поздравляем- все семьи с Международным Днем защиты детей, праздником, который призван напоминать всем взрослым о главном богатстве нации – подрастающем поколении, о создании для детей достойных условий жизни, о соблюдении прав ребенка, об их духовном и физическом развитии. Просмотреть видео-ролик.
Пусть детство наших детей будет счастливым и не омрачённым невзгодами, пусть судьба каждого ребенка станет поводом для родительской гордости. А детям желаем побольше веселых жизненных историй, море позитива и преданных друзей! Пусть исполнятся все детские мечты, пусть рядом всегда будут счастливые родители, бабушки и дедушки, педагоги и воспитатели – все, кто вкладывает душу в воспитание подрастающего поколения.

Уважаемые родители!

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию на базе ТОГАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Возрождение» в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускают серию конкурсов для детей дошкольного возраста.

Первый конкурс «Танцующее лето» стартует 1 июня 2020 года. Педагоги «Детского сада онлайн – Тамбовская область» подготовили для детей танцы-игры с использованием музыкально – ритмических движений, размещенные на YouTube-канале в рубрики «Веселые нотки», с пометкой в названии «Танцующее лето».

Условия участия в Конкурсе:

Записать видео с одним из танцев-игр. Формат видеоролика продолжительностью не более 3-х минут с возможностью воспроизведения на большом количестве цифровых устройств: AVI, MPEG, MKV, WMV, FLV, FullHD и др.; качество не ниже 480 px.

Прислать видеоролик в срок до 8 июня 2020 года на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Присланные видеоролики будут размещены 9 июня на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс!».

Лучший видеоролик будет определен 19 июня 2020 года в 10.00 часов по количеству набранных отметок «Нравится». Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию и ценным подарком от социального партнера. Участники Конкурса получат электронные сертификаты участников.